Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

22 апреля, 2024

Чемпионат Ростовской области по самбо среди студентов!

С 18 по 19 апреля в рамках реализации региональной межотраслевой программы развития студенческого спорта проходил Чемпионат Ростовской области по самбо среди студентов. Соревнования собрали сильнейших самбистов из пяти вузов Донского края (ДГТУ, РГУПС, РГЭУ (РИНХ), ЮРГПУ (НПИ) и ЮФУ).

В составе сборной команды РГЭУ (РИНХ) отлично выступили наши студенты, завоевав 7 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые медали!

Победителями в своих весовых категориях стали Илья Санюк (ФФМИ, уч. гр. ФСП-111), Алексей Решетников (ФПиСП, уч. гр. ПСП-511), Эрик Багдасарян (ФФМИ, уч. гр. ФСП-111), Даниил Перепелицын (ФЭиП, уч. гр. МЕНО-622), Анастасия Шкурова (ФПиСП, уч. гр. ПСП-511), Ульяна Петрикова (ФФМИ, уч. гр. ФСП-151) и Нина Изварина (ФФМИ, уч. гр. ФСП-131).

Второй результат показали Антон Площанский (ФЭиП, уч. гр. ПРОG-611) и Ирина Горохова (ФПиСП, уч. гр. ПСП-511).

Бронзовыми призерами стали Шахрияр Караев (ФФМИ, уч. гр. ФСП-151) и Екатерина Татаринова (ФПиСП, уч. гр. ПСП-511).

По результатам соревнований сборная команда нашего Университета стала победительницей общекомандного зачета!

Поздравляем наших спортсменов и тренера команды Константина Чайкина с отличным результатом!